Казалось бы, фанаты увидели Ксал’атат и остались довольны, но кроме “What Sword” остались сотни вопросов о действующих лицах дополнения и сюжетной арке. Недавно разработчики сами раскрыли завесу тайны и кое-что все же рассказали

Локации и персонажи из дополнения World of Warcraft: The War Within

7 ноября 2023, в 10:30

Связь с Ксал’атат

Из клинка она выбралась и теперь жаждет исполнить волю повелителей Бездны. Именно поэтому она отправилась к нерубам в королевство Аз-Кахет и начала строить свои козни там – буквально поработила королеву Ансурек, пообещала светлое будущее и империю в придачу. Аллерия Ветрокрылая планирует помешать ее планам, поэтому в итоге они выйдут раз на раз.

Действующие лица

Андуин с посттравматическим синдромом, Магни с голосами в голове в роли посланника Азерот, и классический Тралл, который снова планирует вернуться в Орду после отшельничества. Аллерия же станет главным протагонистом первой главы саги.

Каз Алгар – подземный континент

Царство с 4 локациями, через которые игрокам предстоит пройти на пути к сердцу Азерота. Вся фишка в том, что каждая новая локация находится прямо под предыдущей, что позволит постоянно пикировать и в полной мере ощутить динамические полеты на любом маунте.

Остров Дорн

Локация на верхушке континента, где обитают земельники, которые станут союзной расой. Интересная флора и фауна, пепельная медовуха и древние постройки ждут новых обывателей.

Гулкие глубины

Следующий уровень, уже не такой красочный и больше похожий на Малдраксус. Снова земельники, но уже враждующие с коварными кобольдами, которые мешают им обслуживать древние механизмы Титанов.

Тайносводье

Огромная неестественная пустыня с огромными светящимися кристаллами. Именно здесь раса Арати сдерживает постоянные атаки нерубов, которые после прихода Ксал’атат стали в разы опаснее и хитрее.

Аз-Кахет

Самая мрачная локация, где нерубы строят свои страшные планы по выходу на поверхность. Беспощадным насекомовидным разумным существам приходится строить свой город каждый век, ведь время не щадит никого, даже подземные царства.

Да уж, колорит неплохой и вызывает довольно необычные эмоции. На словах и картинках все это выглядит интересно и поражает масштабами даже по сравнению с Ан’Кахетом, но смогут ли близзард реализовать задуманное?

А если вы еще не знакомы с трейлером Worldsoul Saga, предлагаем пройти к нашей прошлой новости и насладиться пятиминутным диалогом Тралла с Андуином.

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Dragonflight

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

07.11.2023 10:30
0