Седой Тралл и размякший Андуин смотрят на меч, про который все забыли, а еще косплеят Артаса. WoW умер или нет?

Сага о душе мира или что ждать в будущем от актуального WoW

4 ноября 2023, в 10:30

Ошеломительный Близзкон, не самый удачный трейлер в честь 30 годовщины франшизы, постаревший Андуин и меч Саргераса, про который не забыли. Что вообще происходит? Давайте разбираться.

Сага о душе мира – серия из трех дополнений, одно из которых появится до конца 2024 года. Можно сказать, что это полный реворк отношения метелицы к выпуску экспешненов и контентом теперь будут кормить намного чаще.

Пока известно про The War Within и некоторые его фишки: игрокам предстоит сразиться с нерубами, отправиться в глубины их империи, исследовать некоторые подземные миры. Кроме того, теперь все флай маунты смогут летать как в Dragonflight, чего и стоило ожидать.

Midnight – второй аддон, который выйдет уже в 2025 году, и именно в этот момент игроки впервые встретятся с величайшими силами Бездны, а может и с самим повелителями.

Про The Last Titan известно меньше всего, разве что придется вернуться в прошлое и начать какие-то мутки с Титанами.

TWW уже можно предзаказать в bnet, а совсем скоро все издания появятся у нас на сайте, так что пока наслаждайтесь трейлерами, герои Азерота, а мы подумаем, что сделать с этим мечом в Силитусе.

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Dragonflight

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

04.11.2023 10:30
1