Крупная выставка студии была наполнена массой нового контента как для олдов, так и для ньюфагов

Три дополнения для WoW, DLC для Diablo IV и новый перс в Overwatch 2: что показали на BlizzCon 2023

4 ноября 2023, в 05:00

По случаю закрытия сделки Microsoft по покупке Activision Blizzard церемонию посетил глава Xbox Фил Спенсер. Он заявил, что будущее Blizzard светлее, чем когда-либо, а дальше полетела череда анонсов.

Дополнения для WoW и World of Warcraft: Cataclysm Classic

Blizzard анонсировала сразу три больших DLC для World of Warcraft под названием “Сага о душе мира” – про Кель'Талас, нерубов, и Нордскол. Дополнения назвали The War Within, Midnight и The Last Titan: о них подробно мы рассказали на сайте.

Ещё студия запустит серверы дополнения World of Warcraft: Cataclysm. Blizzard показали кинематографичный трейлер, главным героем которого стал Смертокрыл. Релиз DLC намечен на первую половину 2024-го.

Warcraft Rumble

2 ноября в релиз вышла мобильная экшн-стратегия Warcraft Rumble – в честь этого Blizzard выпустили драйвовый трейлер. Игра доступна к скачке в Google Play и App Store, но не для игроков из России и Белоруссии.

Overwatch 2

Главным событием стал анонс героя-танка Мауга. Харизматичный охотник появится 5 декабря вместе с выходом 8 сезона, а с 3 по 5 ноября игроки смогут опробовать его бесплатно.

Разрабы рассказали о планах на 2024 год: в игре появится три новых персонажа, режим “Clash”, вдохновлённый “Низиной Арати” из WoW, где игрокам нужно захватывать и оборонять пять точек, обновлённый ранкед и реворк старых карт.

Diablo IV

В конце 2024 года выйдет первое крупное дополнение Vessel of Hatred. Игрокам предстоит узнать загадочный и мрачный замысел Мефисто. Появится новый регион Наханту и новый класс, о котором разрабы ничего не рассказали. Конечно, все это дело приправили соответствующим трейлером.

Hearthstone

Карточная игра пополнится дополнением Showdown in the Badlands в духе Дикого Запада. Дополнительно появится кооперативный режим 2vs2 для “Поля боя” – релиз запланирован на 2024 год.

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Dragonflight

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

04.11.2023 05:00
0