Эти безумцы еще не знают, во что ввязались

Игроки почти нашли коровий уровень в Diablo 4, но это не точно

24 октября 2023, в 10:30

До разгадки осталось совсем немного, но, кажется, они не играли в прошлые части, раз не знают, что коровьего уровня на самом деле не существует. Не станем обнадеживать “героев” и посмотрим, чего они добились:

  • Сначала датамайнеры нашли “Покинутую лачугу” и упоминания “Зелья выносливости”. Такое выпадало еще в D2 при убийстве мобов в коровьем уровне. С этого все и началось
  • Игроки продолжили мысль и нашли 3 итема: “Окровавленный деревянный осколок”, “Заплесневелый фолиант” и “Замысловатый металлический фрагмент”, из которых создается “Странный ключ”, с наличием которого в инвентаре можно увидеть вход в ту самую лачугу
  • В лачуге игроки нашли несколько коров и трупов людей, и только после этого залутали “Зелье выносливости”. На этом моменте все поняли, что коровьего уровня не существует, но поиски не прекратили. Может через пару недель появится какой-нибудь фантаст, который там уже побывал?

Самое забавное, что для каждого итема перед созданием ключа нужно убить 666 коров в той или иной локации. Но есть проблема – даже при лучшем раскладе получается фармить 5-11 коров в минуту. И это страшно.

Предложения на бирже от игроков Diablo IV

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

24.10.2023 10:30
0