Кто будет бороться со злом, если не мы?

Как скачать и установить Diablo 4 из России и Беларуси – актуальные способы

17 марта 2023, в 10:00

UPD: гайд рабочий и для актуально версии Diablo 4 после релиза. Смело используйте и вперед покорять демонов Санктуария. Кто-то же должен постоять и послушать.

Игроки из России и Беларуси не могут загрузить клиент бета-тестирования Diablo IV, даже если у них есть купленная игра на своей учетной записи или они получили код. Но со злом в Санктуарии кому-то нужно бороться, поэтому мы подготовили для вас мини-гайд по запуску.

  1. Установите приложение Battle.net Installer и директорию .NET 6 или 8 версии
  2. Авторизуйтесь в своей учетной записи Battle.net, на которой есть приобретенная копия Diablo IV любого издания (для ранней беты). Для открытой ничего покупать не нужно
  3. Запустите BNetInstaller.exe и введите инфу, которую мы выделили, в командной строке. После каждого ввода нажимайте клавишу Enter:

TACT Product: fenrisb

Agent UID: fenris_beta

Installation Directory: C:\Games\Diablo IV Beta. На диске должно быть 85+ гигов свободного места

Game/Asset Language: ruRU для русской и enUS для английской

Repair Install (Y/N): N

  1. В окне BNetInstaller появится прогресс загрузки, который начнётся с 0.0000% и зависнет на пару минут, потом стартанет нормально. Командную строку не закрывайте.

  2. В лаунчере Battle.net найдите "Unknown Game (fenris_beta)". Это доказательство правильной версии, и там же скорость загрузки.

  1. Как все докачаете, загляните в папку и создайте ярлык "Diablo IV.exe". Откройте "Свойства" и в строке "Объект" в конце введите " -launch" без кавычек. Получится так, только с вашей директорией:

"C:\Program Files (x86)\D4 Beta\Diablo IV.exe" -launch

Запускайте игру только с этого ярлыка. Придется каждый раз вводить данные учетки, как это было с Имморталом, зато сможете играть.

С других регионов проблем нет, поэтому на время можно стать казахом или немцем.

Предложения на бирже от игроков Diablo IV

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

17.03.2023 10:00
1