4 разных режима, включая PvP и особенные данжи.

Адовые фичи геймплея в новом интервью по Diablo IV

6 февраля 2023, в 10:00

На портале Force Gaming устали ждать возвращение зла и ОБТ, поэтому быстро узнали о нескольких новинках:

Шёпот мертвецов — открывается после прохождения компании и даёт награды в виде дополнительных сундуков в конце данжей. Чем больше условий выполните, тем щедрее вас наградят.

Адский натиск — увеличивает число мобов и добавляет опасные погодные эффекты на локации. Иногда появляются элитки Предвестники, с которых выпадает «Зола». Её можно тратить на сундуки с эквипом. На ЗБТ говорят, что «пока это лучший способ собрать хай-лвл гир».

Кошмарные подземелья — что-то между картами в PoE и ВП в Diablo 3. Заходишь в рандомный данж челе «ключ», а там злые мобы и море экспы.

Поля ненависти, PvP — эти зоны иногда активируются в открытом мире и там можно помахаться с другими нефалемами. Разделений по гиру не будет, так как это просто ещё один способ приодеться на хай-лвле. Над балансом пока работают.

Ивенты в мире — таймер и место проведения отображаются на карте. Больше похоже на локалки из WoW и поручения из D3. Это может быть рандомный квест на зачистку локи, а может и сопровождение каравана/NPC.

Предложения на бирже от игроков Diablo IV

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

06.02.2023 10:00
0