На волне популярности "Перчатки" в игре появилось много новых востребованных айтемов

Как и чем торговать в Сезоне Конструкта в Diablo 4 для заработка миллионов золота

19 марта 2024, в 18:45

Без золота не выйдет прокачать своего персонажа, и чем ближе вы к эндгейму, тем более баснословные суммы требуются для заточки. Рассказываем, на продаже каких айтемов можно заработать золота.

Шмот для билдов под The Gauntlet

Так как сейчас почти все игроки проводят время в The Gauntlet, который появился в Diablo 4 с последним сезоном, зарабатывать придется на продаже шмоток из актуальных билдов, которые сейчас на ходу.

Одним из важных перков, на котором держатся многие билды для “Перчатки”, является увеличение длительности шрайна. Среди таких, например:

  • Carrion Crushers
  • Trail Gambit
  • Bramble Striders
  • Glacial Amulet

Эти айтемы спокойно уходят по 2-3 миллиарда золота. Среди дополнительных перков ищите уменьшение кд, скорость передвижения и навыков. Рогам, некрам и друидам нужно больше крита, а силовики заберут увеличенный урон и скорость атак.

Важно! Не пытайтесь улучшить или зачаровать предмет самостоятельно, иначе привяжете его к аккаунту.

Более простые предметы, которые расходятся по 500-900 миллионов золота:

  • Bloody Seal
  • Wraith Seal
  • Honor Slayer
  • Awful Talens

Отслеживать актуальные билды можно на этом сайте, а проверять стоимость айтемов – на этом.

Тут же вы можете проставить в поиске и просто перки предметов, которые попадаются вам во время фарма, чтобы посмотреть, за какую сумму они уходят.

Продать миллиард золота в Diablo 4 сейчас можно в районе 1000 рублей, а айтемы с особо редкими связками перков также продаются за реальную валюту – цена на них может достигать нескольких тысяч рублей.

Предложения на бирже от игроков Diablo IV

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

19.03.2024 18:45
0