Остались ли еще механики в игре, о которых игроки почти не знают? Вы можете проверить сами!

Секретные фичи EVE Online, о которых почти никто не знает – 2 часть

28 февраля 2024, в 08:00

Продолжаем делиться малоизвестными полезными механиками и особенностями старушки EVE Online, которые могут спасти вашу жизнь.

Обнаружение таргетинга

В игре отсутствует индикатор того, что вас пытаются затаргетить. Зато понять, что вас уже затаргетили, но пока не атакуют, можно по желтому боксу. В этом случае вам необходимо как можно быстрее заранее подать сигнал логистам (бродкаст), иначе вы можете погибнуть под градом до того, как факс успеет помочь вам.

Как использовать вотчлист

Если у вас большой флот, и необходимо добавить много людей в вотчлист, вам не обязательно добавлять их один за другим. Что вы можете сделать – перейти во вкладку участников, зажать сочетание клавиш Ctrl+A, чтобы выделить сразу всех людей, а затем просто перетащить их в вотчлист. Таким же образом можно переносить участников флота из отдельных каналов, где есть другие люди – в выделение попадут все, но в вотчлист перенесутся только мемберы.

Привязка кораблей

Совет больше всего подходит для Бездны, но может быть полезен и в PvE, и в PvP. Когда вы управляете главным кораблем, и вам требуется, чтобы мелкие корабли прикрепились к вам, не обязательно переходить и делать это в отдельном окне – достаточно нажать на главный корабль и выбрать "регруппировку".

А почитать предыдущий гайд о полезных советах, которые могут спасти ваши жизни, предметы и деньги можно на нашем сайте.

Предложения на бирже от игроков EVE Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

28.02.2024 08:00
0