Самая пора собирать космический урожай

Как фармить до 500кк+ ISK на сканах Кровавой Жатвы в EVE Online

10 октября 2023, в 18:45

В EVE Online стартовал ивент “Кровавая Жатва”, во время которого капсулерам предстоит истреблять боевые и сканнерские аномалии, с которых можно получить приличный доход, размер которого спокойно достигает 500 000 000 ISK за 2-3 часа. Зависит он от региона, в котором вы находитесь. Рассказываем, как лучше заниматься сканированием в нулях.

Общие советы

  1. Концентрируемся на поиске аномалий дата сайтов 3 и 4 уровня (предпочтительно 4)

  1. Во время ивента шанс дропа с вас достигает 90%, поэтому за вами будут агрессивно охотиться гангеры и часто поджидать уже на аномалиях, так что стоит подбирать хорошие корабли – быстрые, маневренные, либо обладающие на порядок большим ДПС
  2. Настоятельно рекомендуем использовать нулифаер и кловерклок
  3. Сайты имеют неограниченное количество попыток взлома, так что не бойтесь, что рванет

  1. Хорошо работает имплант Neural Lace, который увеличивает силу вируса

Какие использовать корабли

  1. “Герон” лучше оставить на более слабые регионы, например лоусеки и хайсеки
  2. “Астеро” не рекомендуем, поскольку он достаточно дорогой, и потерять его жалко, в качестве альтернативы можно взять более дешевую “Анафему”
  3. Сканировщики Т2 туда же, а вот Т3 отлично станут против небольших пачек гангеров, выдержат “Астеро” и кемпы

  1. “Метаморфозис” – неплохой вариант, поскольку имеет устойчивость к варп-дестабилизации, а со стабилизатором спокойно вырывается из захвата “Астеро”, подходит для быстрого скана и быстрого ухода, но имеет проблемы с кемпами на воротах – тут помогут кловерклок и мвд

Стоит ли сканировать весь регион

Если вы хотите обосноваться в одном регионе, то выбирайте несколько систем для поиска аномалий и ходите по очереди туда-обратно по каждой из них. Так можно с наибольшим профитом контролировать вражеские кемпы и заниматься сканом безопаснее. Не пытайтесь бегать по всему региону, поскольку так вы только увеличите свои шансы на преждевременную кончину. Ну и не забывайте каждые два-три сайта сбрасывать добытый лут, чтобы не порадовать случайно своей добычей гангеров.

“Кровавая Жатва” продлится до 5 ноября, так что поспешите разжиться валютой, чтобы продавать ее у нас на сайте.

Предложения на бирже от игроков EVE Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

10.10.2023 18:45
0