Осталось совсем немного до долгожданного пиратского дополнения, во время которого игроки смогут попробовать себя в роли расхитителей космических кораблей

Как подготовиться к релизу нового дополнения Havoc для EVE Online

10 ноября 2023, в 17:15

Пришвартовка “Havoc”, нового пиратского дополнения, состоится уже 14 ноября и принесет на своем борту кучу новых функций, корпоративных механик и активностей. Рассказываем, как подготовиться к его прибытию.

Вступление в корпорацию

Еще не было в EVE Online настолько подходящего времени, чтобы присоединиться к корпорации. Это обновление добавит много нового функционала, механику проектов, а также дополнительную игровую роль в систему корпоративной иерархии, что приумножит валютный профит от вступления в корпы, и в целом увеличит активность игроков в них. Так что рекомендуем присмотреться к тому, что есть.

Ангелы и Гуристас

Выполняйте дейлики, копите поинты и EverMarks – с релизом Havoc в игру добавят новые эмблемы и корабли для Ангелов и Гуристас. Вдобавок рекомендуем сейчас повысить свою репутацию у этих фракций через обычные и эпические миссии, чтобы потом было проще получить чертежи.

Повышайте статы

В том случае, если ситуация с репутацией слишком запущенная, а персонажи отказываются разговаривать, поможет хорошо прокачанная дипломатия до 4-5 уровня и криминальные связи, поскольку Ангелы и Гуристас – фракции с низким статусом безопасности. Пригодятся и просто связи для увеличения репутации у обычных NPC, что облегчит выполнение эпических миссий.

Дополнительно

Не столько совет, сколько полезное наблюдение – во время участия в войне фракций, если присоединитесь к Ангелам или Гуристас, для получения очков лояльности и наград не обязательно находиться онлайн 24/7, поскольку при захвате территорий плюшки падают сразу всем участникам фракции.

Правильная подготовка перед выходом “Havoc” поможет вам не только быстрее разжиться новыми кораблями для более профитных боевок за космические сокровища, но и позволит подзаработать валюты на продаже новых чертежей, ресурсов и предметов, которые первое время после релиза будут пользоваться особым спросом.

Рекомендуем также прикупить шляпу и бутылку рома для полного погружения в космическую пиратскую бойню.

Предложения на бирже от игроков EVE Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

10.11.2023 17:15
0