Как получить самые редкие и крутые предметы, не став жертвой неудачного рандома?

Как крафтить убер-уникальные предметы в Diablo 4

27 февраля 2024, в 18:45

Совсем недавно в Diablo 4 появилась новая система крафта эпохальных уникальных предметов, позволяющая избавиться от накопленного ненужного барахла в инвентаре. Рассказываем об ее особенностях и том, как она работает.

Как происходит крафт

Необходимо взять ненужные уникальные предметы, добраться до ближайшего кузнеца и распылить их на блестящие искры – одна искра за один предмет. Накопив 5 искр и 50 000 000 золота, вы можете навестить алхимика и создать любой убер-уникальный айтем, подходящий для вашего класса. Искры являются реагентами и могут использоваться любыми персонажами из одинаковых миров и режимов игры.

Уникальные предметы

Самая большая ошибка, которую совершают игроки – распыляют не те уникальные предметы. В игре их два типа – обычные и убер-уникальные, и искры можно получить только от распыления последних.

Всего в Diablo 4 есть семь убер-уникальных предметов:

  • Кольцо беззвездных небес – все классы
  • Расплавленное сердце Селига – все классы
  • Шутовской гребень – все классы
  • Лик Андариэль – все классы
  • Предок – некроманты и варвары
  • Вестник рока – некроманты, варвары и разбойники
  • Аварион, копье Ликандер – друиды и волшебницы

Дропаются с врагов 85+ уровня в тех же локациях, где и обычные уникальные предметы – в мирах третьего тира. Самый профитный босс для фарма – Эхо Дюриэля, так как шанс дропа составляет огромные 2% на каждую попытку.

Мы не рекомендуем распылять предметы, если у вас нет их дубликатов – шанс дропа реликов крайне мал, и никогда не знаешь, пригодятся ли они в будущем.

Предложения на бирже от игроков Diablo IV

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

27.02.2024 18:45
0