Кажется, Microsoft вовремя извинились и снова готовы к партнерству с NetEase

Blizzard могут вернуться в Китай в ближайшее время

27 декабря 2023, в 10:30

Как говорится, не прошло и года, а слухи уже расползаются. Один из китайских порталов инсайдеров сообщил, что совсем недавно метелица проводила переговоры с несколькими издателями, но что-то пошло не так и все в итоге свелось к возвращению к NetEase, где никто не был против “вспомнить былые деньки”. Только статую жалко и офис разгромленный, но в целом решение правильное. На бюрократию и подготовку серверов, по предварительной оценке, уйдет около полугода.

Пока от компаний не поступало официальных заявлений, но обе стороны можно понять – Blizzard лишились огромной аудитории и такой же части дохода, а фанатам WoW в Китае пришлось попрощаться со своими персонажами навсегда. Да, их уже точно не вернут, если сами игроки не сохранили специальные файлы у себя на компьютере, но и то маловероятно. Ну и еще один повод сойтись, это слияние метелицы с Microsoft, которые точно не хотят терять такого гиганта в качестве партнера. Да и вообще ходят слухи, что именно Майки обо всем договорились.

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Dragonflight

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

27.12.2023 10:30
0