Столицы и некоторые города наконец украсили по новогоднему, а значит настала пора заглянуть под елку и узнать, что в этот раз приготовили игрокам ребята из метелицы. Точнее Дедушка Зима, оговорились.

Как получить все новые подарки в честь Зимнего Покрова в World of Warcraft

26 декабря 2023, в 10:30

Теплые шерстяные носки с эффектами

Всего их 4 пары, три из которых станут дополнением в коллекцию трансмогов, а еще одна уйдет в коллекцию игрушек – если ее активировать, каждый шаг персонажа оставит за собой праздничный след. Жаль, что всего на 2 минуты.

А еще вместе с носками часто можно получить печенье, которое восстановит здоровье и даст небольшой бафф статов.

Питомцы и расходники

Помимо носков, в подарках попадаются маленькие гномы-помощники Дедушки Зимы в зеленой и красной расцветках, колокольчик с олененком, набор для лепки снеговика, и гоночный пояс, чтобы устроить состязание игрушечных машинок на небольшой трассе.

Из расходников, как обычно: сушеный остролист для превращения любого маунта в оленя, механический мини-Гринч, разные вкусняшки и волшебные палочки.

Как получить все подарки

Есть лишь пара условий: быть 10+ уровня и успеть заглянуть под елку в Оргриммаре или Стальгорне до 2 января. Подписка для этого не нужна, но что мешает купить ее и с новогодним настроением отправиться в путешествие по Драконьим островам?

Заглядывать под елку и открывать подарки можно за каждого альта

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Dragonflight

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

26.12.2023 10:30
0