Как проходит сражение и какие награды можно получить? Как и при каких условиях можно получить огромные баффы урона? Как устроена механика лейтенантов?

Гайд на Битву за Ясеневый лес в Сезоне открытий WoW

9 декабря 2023, в 08:00

Битва за Эшенваль

В целом это тот же Альтерак, только регать БГ не надо – достаточно зайти в локацию во время проведения события. Уровень участников никак не ограничен, но вы должны понимать, что на 10 уровне туда даже нет смысла идти и лучше начать фармить ближе к капу, то есть на 20-25 уровнях.

Начало сражения

Когда вы только попадаете в зону, на экране появляются индикаторы прогресса, которые нужно добить до 100% и запустить сражение: просто убивайте игроков вражеской фракции. После заполнения индикаторы изменятся и начнут показывать оставшихся в живых лейтенантов и время до окончания.

Поиск и убийство лейтенантов

Сторона защиты рядом с лейтенантом получает мощные баффы и сторона атаки должна общими силами прорваться. Всего у Альянса и Орды по 3 лейтенанта и по 1 командиру. Пока живы все лейтенанты, командир неуязвим и дает +1000% урона всем союзникам рядом, то есть способность ваншотать.

Главная задача: убить всех лейтенантов и командира раньше врага.

Награды ивента

За победу: 500 очков репутации с Среброкрылыми или Всадниками, в зависимости от фракции.

У интендантов за голду: редкие шлемы для персонажей 20+ уровней для PvP и по одному маунту со скоростью 50% для Альянса и Орды, но только для использования в Ясеневом лесу.

С мобов и игроков: знаки и обереги для старта квеста на победу, за сдачу которого дают итем на активацию ворлд баффа на +5% к урону и отхилу.

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Dragonflight

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

09.12.2023 08:00
0