Например, одного босса за несколько миллионов. Или несколько боссов за несколько миллионов

За сколько можно купить буст в Амирдрассил у лучших в мире игроков в WoW

8 декабря 2023, в 10:30

Гонка прогресса позади, осталось отбить вложенное, чем и занялись топовые мировые гильдии. Echo, Liquid и Method открыли набор в свои бустинг-рейды, чтобы провагонить всех желающих за внушительную сумму золота.

Echo: предлагают за 4.5 миллиона закрыть вам фулл Героик и передать шмот. Сумма внушительная, а героик можно с гильд статиком закрыть. Странная схема. Каждый босс в мифике стоит от миллиона и до четырех, кроме трех последних, которых топовая гильдия сама убиваете еле-еле. За то выгоднее покупать стаком, например 2 из 9 или 4 из 9. В общем, мифик до шестого босса включительно можно пройти либо за 16 миллионов голд или за 64 000 рублей.

Liquid: у этих ребят нет расценки по боссам, поэтому смотрим по фулл зачистке. Героик с персональным лутом – 2 миллиона, с передачей всех шмоток – 5 миллионов. Зачистка мифика на 5 из 9 стоит 12 миллионов, что в целом выгоднее, чем мифик у Эхо.

Method: фулл пронос героика с VIP лутом стоит 4.5 миллиона, как и Echo. Обычный фулл с персоналкой – 600к, а с передачей гира – 2.45 миллионов. Мифик эти ребята не ходят, ну и правильно.

У нас на сайте вы тоже можете купить буст в Амирдрассил, причем по более демократичным ценам. Выбирайте исполнителя и удобное время, а гильду вам быстро подгонят.

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Dragonflight

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

08.12.2023 10:30
0