Путешествия по Азероту продолжаются, войны покидают тело, а ханты абузят петов скорпидов, которых скоро пофиксят. Как говорится, все по классике, а мы рассказываем, в каких зонах лучше качаться за Альянс или Орду, чтобы не отставать от общей массы игроков.

Лучшие локации для прокачки Альянса и Орды в Сезоне открытий для WoW Classic

7 декабря 2023, в 18:45

Локации Орды

Дуротар 1-12

Постарайтесь сделать все квесты, пока не апните 12 уровень и заглянете к наставнику в Оргриммаре. Там же выучите флая и бегом в Степи. Ничего сложного, можно качаться на кабанчиках у ворот.

Степи 12-21

Даже если вы андед – нужно добраться до Степей и начать квестить там. Это главный хаб с огромным количеством квестов как в Перекрестке, так и в Кабестане, и именно отсюда вы в будущем уйдете в новую локу. Постарайтесь как можно быстрее апнуть 12-13 уровни и пройти несколько инстов. В идеале фармить Огненную пропасть до 17-18 уровня, затем продолжить квестить в крепости альянса южнее Кабестана.

Когтистые горы 21-25

Отличная лока с мобами 17+ уровня, которых можно фармить пачками. Есть крупный хаб с большим количеством квестом, а уже после 20 уровня прокачка становится намного проще. Не забывайте ставить глифы и вовремя ходить к наставнику, и не теряйте время, если на квестового моба высокая конкуренция – лучше отойти и пофармить мобов, чтобы вернуться позже. Если устанете от квестинга тут, можно идти на юг Степей в Лагерь Таурахо и качаться там.

Локации Альянса

Элвинский лес 1-10

Идеальный старт, даже если вы гном, дворф или ночной эльф, поэтому в любом случае топайте в Элвин. Аккуратнее в пещерах и на Хоггере, берите пачку квестов в Голдшире и бегом зачищать весь диаметр от кабанов и кобольдов.

Западный край 10-15

Вестфол и прекрасен, и ужасен. Локация огромная, квесты разбросаны, но мобов много и есть данж, который стоит пройти после получения 15 уровня. Скипайте всю локу как можно быстрее и отправляйтесь в Красногорье.

Красногорье 15-20

Сотня квестов, все рядом и удобно, бегать особо никуда не надо. Главное не натыкаться на элитку и аккуратно фармить кабанчиков. Не забудьте прикупить несколько сумок на 6-8 слотов, чтобы не терять лут и не бегать к вендору каждые полчаса.

Сумеречный лес 20-25

Опасная и атмосферная зона, где квестов еще больше, но выполнять их неудобно из-за большой территории и разброса. Аккуратно квестите на западе и востоке, уворачивайтесь от Стежка и тихонько начинайте АоЕ фармить кладбище, если не будет конкуренции. Можно забить на квестинг и фармить Мертвые копи в своей пачке, заодно приоденетесь. На 23 уровне можно возвращаться в Шторм и идти чистить Тюрьму.

Как прокачаться еще быстрее

Например, взять заряженного бустера у нас на сайте. Найдите исполнителя, обсудите детали и наслаждайтесь процессом. Можно даже попросить стрим подрубить, но это уже по желанию. Только не забудьте оплатить игровое время; как раз для этого случая у нас завалялась парочка таймкарт.

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Dragonflight

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

07.12.2023 18:45
0