"Мы хотим, чтобы всем было весело и всем понравилось"

Разработчики WoW про PvP, PvE и вместительность серверов в “Сезоне открытий”

22 ноября 2023, в 10:30

Том Fwoibles, старший продюсер в команде серверов и живых операций World of Warcraft, решил поделиться инфой о скором запуске СО и что ждать игрокам. Начал он с того, что “новые функции, добавленные в патче 1.14.4 в классическую версию игры” позволили не плодить серверы, а увеличить их вместительность, и в Сезоне они планируют реализовать это также.

Он сразу анонсировал очереди, но объяснил это “настройкой под вместительность”, чтобы разработчики узнали количество игроков и правильно распределили мощности. Если наплыв окажется слишком большим, они все равно откроют новые миры. Проблему баланса фракций на PvP-мирах наконец решили, но не сказали как. Пока обещают лишь “что-то новое”, а в крайнем случае – ограничение на создание персонажей.

Пообещали открыть PvE сервер для тех, кто не хочет потеть на прокачке или не любит встречи с персонажами противоположной фракции. Учитывая неплохой акцент на PvE в СО – такие серверы могут быть более востребованы, чем на старте классики.

Общий посыл Тома получился следующим – хотим, чтобы все было гладко, весело и всем понравилось.

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Dragonflight

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

22.11.2023 10:30
0