Возникают проблемы с тем, сколько времени затрачивается на выполнение заказов? У нас есть отличное решение

Как профитно крафтить мастерки в новом обновлении TESO

8 ноября 2023, в 08:00

Мастерские заказы в TESO – один из самых прибыльных способов заработка при вкачанном ремесле, при этом он требует достаточно много времени. Рассказываем, как ускорить процесс и увеличить доход.

Принципы крафта

Недавно мы рассказывали о введении в игру новых гранд-мастерских станков, которые позволяют объединить все существующие стили в одном месте. Для максимально быстрого крафта вам потребуются такие станки, которые вы уже наверняка можете найти в своем гильдхолле, а так же аддон “WritWorthy”. Он не только показывает недостающие для крафта материалы и их стоимость в гильдейских магазинах, но и позволяет крафтить заказы автоматически – этой фичей вы и воспользуетесь.

Порядок действий

Единственные ограничения у данного аддона – это свободное место в инвентаре и наличие ресурсов для крафта. Если с этим проблем нет, то:

  1. Набираете необходимое количество мастерок, не забывая о сказанном выше

  1. Отправляетесь к гранд-мастерскому станку нужного крафта
  2. В чате прописываете команду /WritWorthy, чтобы открыть окно аддона со всеми мастерками в инвентаре

  1. Красным подсвечиваются те заказы, для которых не хватает стилей или трейтов, а проставив галочку в окне “М”, вы используете камень мимика вместо камня стиля для крафта
  2. Выбираете все нужные мастерки и ставите их в очередь
  3. Подходите к нужному станку и взаимодействуете с ним, дальше крафт начнется автоматически

Все, что остается, это убрать руки с клавиатуры и мыши, взять в руки чай и дождаться завершения крафта. После этого как обычно возвращаетесь к ремесленному посреднику и сдаете готовые заказы, забирая свое честно заработанное золото.

Предложения на бирже от игроков The Elder Scrolls Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

08.11.2023 08:00
0