Становимся настоящими космическими рейнджерами

EVE Online станет шутером от первого лица с новым игровым модулем

24 сентября 2023, в 15:15

На днях CCP Games анонсировали EVE Vanguard – очередную попытку внедрить FPS в EVE Online. Ребята уже пытались провернуть такое с десяток лет назад, запустив эксклюзивную "игру внутри игры" Dust 514 для PS3, однако тогда затея положительных откликов не получила и с треском провалилась. Спасибо за бета-тест, как говорится.

Тем не менее, команда надежды не потеряла, и теперь планирует выкатить на этот раз для компьютерной EVE Online “FPS-модуль” на Unreal Engine 5, который будет доступен бесплатно всем владельцам Омеги.

Пока что известно не так много подробностей. Игрокам предстоит взять на себя роль Авангарда, военных клонов, чтобы бороться за свою свободу и выживание. Обещают одиночный и командный режим до трех человек, возможность экипировки снаряжения и кастомизации костюмов и персонажа, социальные элементы, а также прямое влияние на EVE Online через новую механику "Frontline Corruption".

Первое массовое тестирование нового режима будет доступно для владельцев Омеги уже в декабре.

Предложения на бирже от игроков EVE Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

24.09.2023 15:15
0