10/10 этому котлу с кипящим маслом!

Грандиозный камбэк в адское пекло – первые отзывы о Diablo 4

31 мая 2023, в 08:30

Грандиозный камбэк в адское пекло – первые отзывы о Diablo 4

Агрессивная маркетинговая кампания Blizzard вызывала некоторые сомнения в реальном качестве игры, однако ожидания не оправдались. Diablo 4 уже называют не только лучшей в серии, но и в своем жанре в целом.

На данный момент у игры 88 баллов на Metacritic на основе 42 отзывов. По словам критиков, Blizzard удалось собрать все самое хорошее из серии, вернуть ей олдовую мрачность, стиль повествования и последствия от решений игрока. Из минусов выделяют малый нарратив второстепенных квестов, не особо динамичный опенворлд и отсутствие стоящей реиграбельности. Отдельно хвалят техническую часть – миллион бета-тестов, судя по всему, все же окупились. Некоторые оценки:

  • IGN – 9/10
  • We Got This Covered – 4,5/5
  • GameSpot – 8/10
  • Push Square – 9/10
  • PCGamesN – 10/10
  • VGC – 5/5

Но не стоит слепо верить критикам, ведь все мы знаем, что отзывы у них в стиле “в этой игре есть что-то для каждого” и, скорее всего, близзы и им подкинули деньжат. Зато вы всегда можете почитать наш максимально честный обзор со времен беты.

Релиз Diablo 4 состоится 6 июня на PC и консолях. Игроки с предзаказами смогут поиграть уже 2 июня.

Предложения на бирже от игроков Diablo IV

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

31.05.2023 08:30
0