Наконец-то новый контент, а то квесты и ресурсы кончились. Кажется, Хонкай берет темп Геншина и не собирается уступать.

Новинки патча 1.1 в Honkai: Star Rail – промокоды, баннеры, дата выхода, ивенты

27 мая 2023, в 10:00

Промокоды Honkai: Star Rail

Начнем с самого главного. Звездного нефрита насыпали в количестве 400 штук, даже больше, чем обычно. Связано это с переносом стрима. Постарайтесь активировать промокоды как можно раньше, так как скоро они сгорят:

  • ZTPTNMTX8LUF: 100 Звездного Нефрита, 50 000 кредитов
  • 8A6T6LBFQ4D3: 100 Звездного Нефрита, 5 Путеводителей путешественника
  • DB7A64BW8LC7: 100 Звездного Нефрита, 4 Очищенного эфира
  • CS75WMP976AK: 100 Звездного Нефрита

Активировать их можно прямо в игре, нажав на три точки справа от аватарки, либо на сайте HoYoverse.

Баннеры патча 1.1 Honkai: Star Rail

Хоть они и были известны еще до трансляции разработчиков, это не помешало им тизернуть персонажей еще раз. Итак, в первой половине:

  • Серебряный Волк, Небытие, Квантовый – мощный дебаффер, наносит неплохой урон, поэтому займет в отряде роль сапп ДД. Повышает эффект пробития по противникам, снижает им защиту и в буквальном смысле заставляет их баговать, снижая все статы сразу

В баннер с Серебряным Волком попадут Дань Хэн, Сервал и Аста.

Во второй половине:

  • Лоча, Изобилие, Мнимый – второй мнимый персонаж в игре после Вельта. Отличная замена Наташке, так еще и хилит персонажей пассивкой без потери очков действий, если их ХП переходит отметку в 50%. Неплохо баффает союзников, но в целом направлен на хил. Например, один из следов позволит хилиться всему отряду после нанесения урона

В баннер с Лочей залетает новый персонаж – Юйкун, Гармония, Мнимый. Интересная по своим механикам лучница: в открытом мире получает ускорение при шифте, баффает себя и союзников, а ультой ломает кабину любому противнику в сингл таргете. По дизайну просто великолепна. С ней в ряд становятся Пела и Цинцюэ.

Ивенты патча 1.1 в Хонкай

Книга Раритетов Краеведческого музея

Стартует 9 июня, закончится 26. Подробнее узнаем об истории Белобога.

Лаборанты в деле

Стартует 19 июня, закончится 3 июля. В этом ивенте ГГ поможет одному из исследователей Отдела прикладных искусств справиться с разными задачками.

Звездная война

Стартует 28 июня, закончится 10 июля. Если вкратце, то где-то на космической станции вы должны помочь исследователю с тестированием ПО. Опасные симуляции военных действий, зато нефрита накинут

Сад множества

Стартует 10 июля, закончится 17. Классика Геншина, двойные награды за фарм Чашелистов с кредитами, книжками опыта и материалами для прокачки Следов.

Планарный раскол

Дата выхода неизвестна, зато знаем, что ждать: двойные награды в Виртуальной вселенной, связанные с Планарными украшениями. Если вкратце, просто получаем х2 Планарки.

Звездная охота

Когда-то после 19 июля. Цепочка челленждей, связанная с Серебряным Волком, в награду за которые мы получим эпик конус для Небытия.

Подарок кометы

Самое сладкое на последок. Входите в игру 7 дней, чтобы получить 10 ивентовых круток. Это ли не счастье? Вот бы каждый патч так.

Новое оружие, босс и противники

Конусы

Появится сразу 3 световых конуса:

  • Сигна Волка на увеличенный шанс попадания эффектов и бафф крит. шанса
  • Сигна Лочи на бафф атк владельца и дополнительное восстановление энергии при попадании по противнику. Еще баффает скорость отряда после использования ульты
  • Эпик конус за ивент Звездная охота на увеличение шанса попадания эффектов и восстановление энергии при попадании по противнику

Новый босс в мире

Так как нас ждет продолжение сюжета, не грех добавить и здорового противника. Хуань Лун сразится с нами по сюжету, затем по классике уйдет в Эхо войны.

Новые противники

Какие-то демонические кабаны, новые толстяки и волчары. Ничего особенного, хотя бы не хиличурлы.

Дата выхода патча 1.1 в Honkai: Star Rail

На трансляции стало точно известно, что патч 1.1 для Honkai: Star Rail выйдет 7 июня 2023 года. Если только изменений в расписании не будет.

Итоги по патчу 1.1

Радует огромное количество ивентов, которые не дадут заскучать. Старт был довольно скучный, а основная цепочка пролетела на сверхзвуковой скорости за несколько дней. Сейчас главная задача разрабов – выдержать идеальный баланс, чтобы спидранеры не грустили, а обычные игроки не утонули в количестве контента, который не успевают закрыть.

Предложения на бирже от игроков Honkai: Star Rail

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

27.05.2023 10:00
0