Сколько раз вы возвращались в чертоги Апокрифа, чтобы заключить сделку с самим хозяином бездны Хермеусом Мора? А вернулись бы еще раз?

The Elder Scrolls Online: Necrom – данмерские кладбища, щупальца и запретные знания в новом DLC

26 января 2023, в 12:58

На вчерашней трансляции Xbox & Bethesda анонсировали новое сюжетное дополнение к The Elder Scrolls Online. DLC перенесет игроков на восток Морровинда в один из восьми главных данмерских городов – Некром, он же «Город Мертвых».

В последний раз эта локация появлялась ещё в «Арене» – первой части серии The Elder Scrolls, выпущенной аж в 1994 году. Вопреки статусу города, Некром – это скорее некрополь, управляемый группой жрецов и служителей. По традиции, тёмные эльфы относят туда прах и останки своих предков, чтобы те смогли найти покой после смерти.

Судя по синематику, в борьбе с нежитью и дремора герою предстоит вновь спутаться с даэдрическими силами и посетить уже знакомые залы библиотеки запретных знаний – Апокриф. Предложит ли Хермеус Мора свои щупальца помощи и на этот раз или выступит в роли источника хаоса, опутавшего Некром?

Кроме сюжетного дополнения Зенимаксы анонсировали новый игровой класс – Арканист. Вероятно, особенностью класса станет его способность взаимодействовать с рунными камнями и собственноручно крафтить заклинания. Разрабы пытались добавить эту механику еще в первые годы после выхода игры, но столкнулись с техническими сложностями, из-за чего от идеи пришлось отказаться.

Дата выхода The Elder Scrolls Online: Necrom – 5 июня на ПК, 20 июня на PlayStation, Xbox.

Предложения на бирже от игроков The Elder Scrolls Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

26.01.2023 12:58
0