Игроки простились с любимой игрой и своими персонажами со слезами на глазах

Прощай, Варкрафт, это были волшебные 14 лет в Китае

24 января 2023, в 10:00

Вчера вечером китайские серверы навсегда отключили. Игроков предупреждали об этом, но это то же самое, что прощаться с лучшим другом, с которым провёл часть жизни. У них больше нет персонажей, которым они уделяли дни, недели, а может и годы. Теперь они не пофармят ачивки и не сходят с товарищами в данж. Они не смогут создать нового чара андеда и пробежаться до Брилла, а может и по Сильверпайну. Этого больше нет.

Кто-то собирался в столицах огромными группами и отсчитывал последние минуты до отключения, а кто-то улетал в самые отдалённые уголки Азерота, но даже там находил товарищей, которых никогда больше не встретит в любимой игре. Кто-то и вовсе не заходил в игру, а с грустью смотрел на своих персонажей, в которых осталась частичка души.

Спустя 5, а может и 10 лет, они уже обзаведутся семьёй и детьми, случайно включат на ютубе OST классики или музыку из Шторма и невольно прослезятся. Вспомнят те времена, когда были молоды и могли скакать на своём коне по просторам Азерота, не думая о проблемах.

Прощай, Азерот…

Предложения на бирже от игроков World of Warcraft: Dragonflight

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

24.01.2023 10:00
0