Битва с Хранителем и новые испытания

Сила эсдо в Lost Ark – обзор новинок

10 апреля 2022, в 11:00

Совсем недавно мы писали, что 20 апреля выйдет полномасштабное обновление Lost Ark под названием “Сила эсдо”. Среди всего особенно выделяются: новые рейды, приключения, снаряжение и оружие.

My.Games решили подогреть интерес игроков и рассказали подробнее о некоторых элементах. Стало известно, что битва с Хранителем Хануматаном состоит из 4 фаз. Каждая из них подразумевает уникальную тактику, которую должны соблюдать игроки. За убийство босса положены награды в виде древних предметов, рун Агеля, различные эскизы и материалы, а также достижение и титул.

В Южном Берне появятся Омут отчаяния I и Омут отчаяния II, которые также наградят игроков древним снаряжением. Первый доступен с гиром 1540+, а второй – 1560+.

Башня Рока будет обновлена – получить доступ к новым и усложненным испытаниям можно с гиром 1490+ и после завершения квеста “Долгожданный фестиваль” на материке Папуаника.

В игру будет добавлен Эпохальный Путь испытаний, который позволит игрокам со снаряжением 1540+ попробовать свои силы в фарме полотен и камней.

Предложения на бирже от игроков Lost Ark

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

10.04.2022 11:00
0