Какой новый рейд ждет игроков в ближайшем будущем и как можно поиметь с него выгоды

Подробности улучшенной закалки в Lost Ark – как быстро апнуть 1640 ГС

3 апреля 2024, в 08:00

На корейские серверы прилетел новый рейд на Бехемоса для 16 игроков и 1640 ГСа. И, хотя на русских серверах его увидят только в августе, 1640 ГС все равно пока что кажется уровнем запредельным. Рассказываем, как точно успеть подкачаться к релизу.

С чего начать

Этот метод подходит как для прокачки мейна, так и для жирных твинков. Первое, что необходимо сделать сейчас – поднять любым способом 1610-1620 ГС для того, чтобы открылась возможность ходить на обычный уровень Камена. 1620 лучше, поскольку появляются эликсиры, с которыми закрытие сильно упрощается.

Как прокачиваться

С Камена падает 3 этап трансценденции, который можно использовать для прокачки персонажа, параллельно копите темное пламя. Для чего это нужно – в июне выходит новый рейд на Ехидну для 1620-1630 ГС, с которой можно апаться по новой системе снаряжения. Закрытие обычного уровня на протяжение нескольких недель поднимет ваш ГС на 10 – после этого можно возвращаться на героик Камена, а также проходить героик Ехидны, с которого падает еще +10 ГС.

Как только вы начнете закрывать героик Камена, сможете добирать 4-7 этапы трансценденции, с помощью которых удастся добить 1640 ГС. Необходимости в том, чтобы взять его как можно раньше, нет, учитывая грядущие изменения рейтинга.

Новая система снаряжения

Система открывается после первого прохождения рейда Ехидны и является не полной заменой старого улучшения, а скорее дополнительным способом прокачки. О чем следует знать:

  • При первом использовании рейдовых материалов открывается прокачка 1-10 уровней, а при втором – 11-20 уровней
  • Рейдовый материал с обычного уровня позволяет улучшать 1-10 уровни, а материал с героика – 1-20 уровни
  • В общей сложности точиться придется 12 раз – по 2 раза на каждый кусок снаряжения
  • Каждое улучшение имеет 5% шанс “большого успеха”, который удваивает опыт – увеличить можно с помощью солнечных камней, кристаллов и бриллиантов
  • Каждое седьмое нажатие становится усиленным и дает полезные эффекты вроде удвоенного опыта или сохранения материалов

Обратите также внимание, что улучшенная заточка доступна и для оружия эсдо. Если говорить про выгоду – новая система с Ехидны по стоимости выходит примерно в 5 раз дешевле, чем обычная прокачка.

Предложения на бирже от игроков Lost Ark

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

03.04.2024 08:00
0