Как превратиться в настоящего гнома и добыть себе немножечко драгоценных камней

Секретные места для быстрого фарма самоцветов в Lost Ark

18 марта 2024, в 17:45

Совсем скоро вслед за Кореей и Европой, на русскоязычных серверах появится новый класс Брейкер, который сильно зависит от своего заряженного скилла. А это значит, что многие захотят разжиться высокоуровневыми гемами на урон. Рассказываем, как это сделать.

Испытания

Начиная с самого очевидного – Чертоги Хаоса, Подземелья Бездны и Кубы. Старайтесь закрывать их полностью и всеми персонажами, Кубы берите более высоких уровней. Получать стабильно с них можно гемы 3 уровня.

Светозарное зеркало

Располагается в Эльгасии, точное место отмечено на картинке. С его помощью можно обменять награды, полученные за прохождение Колыбели Вечного Света. Здесь каждую неделю вы можете выкупать простые самоцветы, а также чест сразу с двумя гемами 5 уровня.

Острова выходных

Каждые выходные вы можете получать гемы 5 уровня на ивентовых островах. В субботу это остров Слизенбург, а в воскресенье – Медея. Вдобавок сверху упадут и плюшки вроде бижутерии, браслетов, ресов и прочих полезностей.

Крабовая лодка

В Папуанике найдете гильдейскую лодку краболовов, местоположение отмечено на карте. На судне каждую неделю за пиратские монеты можно приобретать до 20 честов с гемами 1 уровня.

Таких лодок две – вторая находится рядом с Волдайком, и у нее для покупки доступны еще 20 таких же честов. С этого количества можно выбить около 6-7 гемов 3-5 уровней.

А если вам самим самоцветы не нужны, они всегда востребованы для продажи. Высокоуровневые гемы особенно ценны, и за один камень 10 уровня можно спокойно выручить в районе 10 000 рублей. Самоцветы послабее, например 3-5 уровня, расходятся по 300-500 рублей в зависимости от перка.

Предложения на бирже от игроков Lost Ark

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

18.03.2024 17:45
0