Где найти драгоценные кристаллы, чтоб прокачаться как можно быстрее

Все способы заработка цитриновых осколков в Lost Ark

22 марта 2024, в 18:45

Без осколков цитрина не выйдет ни экипировку заточить, ни до эндгейма добраться, только вот падают они очень редко, и обычно всегда в дефиците. Рассказываем в гайде о всех существующих способах заработка осколков в игре.

Подземелья Хаоса

Самый стандартный вариант, осколки падают стабильно, но в очень маленьком количестве, рекомендуем закрывать подземелья всеми твинками и на все ежедневные ходки.

Рейды Бездны

Хороший способ получения осколков, особенно во время текущего ивента. Помимо стандартной награды, вы также получите ивентовый чест, с которого падает около 8 000 осколков и 30 Великих цитринов Арктуса. Честы падают с Кайангела, Аврельсуд и Аккана, отдельно для нормального и сложного режимов.

Башни

Если у вас есть твинки, то обязательно закрывайте ими Башни. При первом закрытии вплоть до 30-х этажей падает огромное количество осколков и цитринов поверх других полезных расходников.

Обмен

Еще один неплохой способ для твинков. Вы можете обменять знаки Астальгии, Безумного Балагана и Пандемониума в пункте обмена на мешочки с осколками, однако такой способ доступен только один раз.

Обменять на осколки также можно кровавые рубины, если вы состоите в гильдии, и PvP-токены.

Сюжетные данжи

Подземелья 3 тира, которые связаны с сюжетками, вроде Колодца Ореха или Горячих Источников Наруна, дают дополнительную награду в виде мешочков с осколками за закрытие сложного режима.

Эфонский союз

Осколки падают как за закрытие ежедневных заданий, так и за еженедельных. За выполнение всех можно накопить около 12 000 осколков.

Вы также можете получать дополнительные осколки за выполнение заданий Боевого Пропуска, приобрести который можно за Звездные Кристаллы внутри игры. Продаются цитриновые осколки достаточно дорого – за 100 000 штук можно выручить около 1000 рублей, а за 10 000 крупных кристаллов – 5 000 рублей.

Предложения на бирже от игроков Lost Ark

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

22.03.2024 18:45
0