Проблемы разработчиков и игроков

Мультигендер и откровенность в Lost Ark

11 марта 2022, в 10:00

Аудитория Lost Ark постоянно растет, игра бьет рекорды, но разработчики все еще недовольны. В Smilegate признали свою ошибку, что сделали привязку классов к полу персонажа, как это часто бывало в играх «старой» школы.

На данный момент в игру планируется ввести больше продвинутых классов, которые позволят играть за мужских и женских персонажей без ограничений.

Разработчики признают, что реализовать это с уже существующими классами не так просто:

«Классы довольно тесно связаны со своими моделями персонажей с точки зрения функций и анимации, поэтому добавление персонажей противоположного пола в класс требует больше работы, чем просто создание доступной модели другого пола»

Руководитель франшизы Сумин Пак отметил, что от игроков часто поступают жалобы об откровенности нарядов женских персонажей. Изменять существующие доспехи разработчики не планируют, но пообещали обратить внимание на экран магазина и меню создания персонажей, чтобы скорректировать все в сторону цензуры.

Предложения на бирже от игроков Lost Ark

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

11.03.2022 10:00
0