За хорошие шутки полагается хорошая награда

Как нафармить максимум золота на Празднике Шута в TESO

27 марта 2024, в 08:00

28 марта стартует ежегодный Праздник Шута – хоть и короткий, но богатый на золото, опыт и другие плюшки ивент. Рассказываем, чем можно разжиться, и как выгоднее провести его.

Как начать

Ивентовый квест нужно взять в кронном магазине или добраться до любого из шутовских павильонов в Тамриэле – найти их можно в Эбонхарте, Даггерфоле и Дозоре. В этом году брать пирог беспорядка не нужно – дополнительный опыт накидывается автоматически. Также в павильонах игроки смогут брать сразу семь дейликов на ящики с наградами, падает с них следующее:

На что обратить внимание

В этом году разжиться можно на кусках костюма даэдрота – за одну штуку удастся выручить около 500 000 золотых, а за все 10 – до 5 000 000. Еще в продажу поступят страницы стиля нового костюма Искателя Шута – первые дни ивента цены на них достигнут нескольких миллионов за штуку.

Дополнительный профит можно получить с продажи Амброзии Псиджиков, Этериевой и Мифической Этериевой Амброзий – поскольку во время ивента бонусы опыта суммируются, спрос на бустеры опыта увеличится. Цены на них сейчас – 40 000, 30 000 и 250 000 соответственно.

Вдобавок рекомендуем собирать ценные крафтовые рецепты с фестиваля, чтобы оставить их "на потом". В середине года цены на них вырастают до нескольких миллионов золота, а спрос очень высок.

Предложения на бирже от игроков The Elder Scrolls Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

27.03.2024 08:00
0