Рассказываем, как научиться готовить, чтобы больше никогда не быть голодным

Как максимально быстро прокачать снабжение в TESO

17 января 2024, в 08:00

Высокий уровень ремесленной готовки позволит не только создавать легендарные еду и напитки, дающие необходимые для хайэнда баффы, но и увеличит время их действия, что в рейдах и данжах может сыграть решающую роль. Рассказываем, как прокачать профессию максимально быстро.

Каких советов придерживаться

Чтобы прокачиваться с наибольшим профитом и минимальными затратами времени, достаточно следовать рекомендациям:

  1. Самая частая ошибка, которую совершают игроки – крафтят один и тот же рецепт 5 уровня для прокачки, и на это уходит много времени. Мы рекомендуем переключаться на крафт более высоких рецептов по мере их открытия – самым удачным выбором станет смена рецептов на 15, 25, 35 и 45 уровнях
  2. Из рецептов выбирайте только зеленые, так как на них необходимо меньше ингредиентов, и они более низкого тира
  3. Ингредиенты и рецепты придется покупать у гильдейских торговцев – чтобы сэкономить время и деньги, можете использовать TTC для поиска всего необходимого

Также для того, чтобы сэкономить на ингредиентах, используйте те рецепты, которые требуют одно и то же для их создания. Например:

  • Мед – Тоник из сладких ягод (15), Женьшеневый коктейль (25), Медово-ржаной виски (25), Лагер Извини, дорогая (35), Чай Сладкие сны (45), Мацт Сладкий скамп (45)
  • Желатин – Выдержанный виски Чистая слеза (15), Чай Просветление (25), Чай Зимняя роза (35), Камлорнский мятный чай (45)

Всего для прокачки 15-25 уровней потребуется 90 штук каждого ингредиента, для прокачки 25-35 – 75 каждого ингредиента, для прокачки 35-45 – 85, а для прокачки 45-50 – 120. Так, например, если вы решили использовать рецепты с одними ингредиентами из списка выше, для того, чтобы прокачать 15-50 уровень вам понадобится 370 штук меда или другого расходника. Закупайтесь необходимым количеством заранее, чтобы не бегать постоянно до торговцев и обратно.

Дополнительные плюшки для прокачки

Чтобы ускорить развитие ремесла, можно использовать следующие баффы:

  • Подписка ESO+ – 10% к скорости прокачки
  • Раса орков – 10% к скорости прокачки
  • Набор снаряжения “Шепот Моры” – до 10% к скорости прокачки
  • “Прилив вдохновения” в созвездии ремесла – до 30% прибавки к вдохновению

Прокачанное ремесло не только дает необходимые баффы и расходники для закрытия рейдов и прочего эндгейма, но и позволяет неплохо разжиться деньгами. Цены на легендарную еду могут достигать сотен тысяч, к тому же на нее всегда есть спрос, так что без золота вы точно не останетесь.

Предложения на бирже от игроков The Elder Scrolls Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

17.01.2024 08:00
0