Красивые анимации, много АоЕ скиллов и два типа геймплея на выбор

Разработчики Ashes of Creation добрались до рейнджера и показали его архетип

21 декабря 2023, в 18:45

Недавно прошел стрим, где как обычно в течение часа все наблюдали за изменениями нового класса. В этот раз показали архетип рейнджера, который использует на выбор два лука:

  1. Длинный – мощный, для медленных и максимально дамажных атак
  2. Короткий – высокая скорость атаки и больше мобильности

У рейнджера есть система комбо, которая работает за счет набора очков и их разряжки с помощью специальных атак. При этом специальные атаки могут вызвать проки, например, Дождь стрел, который свалится на голову мобу и нанесет дополнительный урон.

Между делом разработчики обсудили и похвалили качество эффектов способностей, и отметили, что “нанять команду по VFX обработке было здравой идеей”. С этим нельзя не согласиться, ведь игра стала выглядеть значительно лучше.

Ближе к концу был показан пати контент и охота за грибами. Живыми, конечно же, которых нужно заливать АоЕ. По итогу их оказалось слишком много.

Стоит отметить, что у класса много скиллов для конусного АоЕ, вроде Дождя смерти, который работает буквально как гаубица и бомбардирует мобов с большом радиусе.

В целом, игра стала выглядеть намного сочнее и чувствоваться плавнее, чем раньше. От нон-таргета, кажется, совсем отказались и сделали упор на WoW-модель, но с большей вариативностью скиллов, что к лучшему, ведь второе БДО нам не нужно. А вот WoW не помешал бы.

Предложения на бирже от игроков Ashes of Creation

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

21.12.2023 18:45
0