Архив таит бесконечные награды и знания для тех, кто готов вечность противостоять его опасностям

Советы и подсказки для прохождения Бесконечного Архива в TESO

5 декабря 2023, в 18:45

Бесконечный Архив – новая PvE активность в TESO с волнами мобов и комнатами, которые становятся сложнее с каждой минутой. В гайде рассказываем, каких советов придерживаться и как не остаться с пустыми руками.

Собирайтесь в танка

С каждой волной мобы становятся все сильнее, так что если вы играете на дд или хиле, рекомендуем брать "сменку", которая увеличит ваши резисты и защиту. Отличный вариант – кольцо Бледного Ордена, глифы на защиту и кусок тяжелой брони в качестве нагрудника, если нет возможности переодеться во все тяжелое. Тяжёлый кусок лучше брать с зачарованием "reinforced".

Также рекомендуем перекинуть часть статов в здоровье. В Архиве много боссов, урона от которых невозможно избежать, так что здоровья не бывает много.

Не забудьте еду

От чаши с жуткими глазами, лавовой ноги и других подобных блюд придется отказаться. Подойдут атрейумский походный бульон, филе с цитрусами Заводного города и копчёный медвежий окорок от Озорги. Из поушенов берите эссенцию здоровья.

Камни Мундуса

Берите Леди, чтобы увеличить физический и магический резист, или Вора для увеличения шанса крита.

Стихи и концепты

И то, и другое – временные баффы. Советуем брать что-то на поддержание сустейна и урона, а все "родные" баффы персонажа переставить на защиту.

Стихи берутся только на одну стадию. Рекомендуемые показали на картинке:

Полезные в зависимости от билда:

Концепты берутся в конце каждого цикла и действуют весь следующий. Рекомендуемые:

Зачем фармить Архив?

После закрытия каждого цикла, арки или головоломки есть возможность открыть сундук, который содержит золото, снаряжение, камни душ и новую валюту – Архивную Удачу. Потратить Удачу можно на мотивы, легендарные карты сокровищ, снарягу для компаньонов и многое другое. Более того, в Архиве фармится новое уникальное снаряжение для баффов конкретных классов, так что если хотите сделать своего персонажа пожирнее для гринда и заработка в рейдах, а также разжиться неплохими суммами золота – забегайте в Архив.

Предложения на бирже от игроков The Elder Scrolls Online

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

05.12.2023 18:45
0