Как прокачаться и зачем это нужно

Лучшие острова для фарма материалов второго уровня в Lost Ark

13 октября 2023, в 18:45

Все снаряжение в Lost Ark делится на три тира, и для каждого требуется куча ресурсов и материалов для прокачки и заточки снаряжения. Пригодятся они не только вам, но и другим игрокам, которые предпочтут купить все готовенькое, а не собирать ресы вручную. В этом гайде рассказываем о самых профитных локациях фарма материалов второго уровня для поднятия 802-1100 ГС.

Остров Либерхайм

Располагается на севере Восточной Лютерии, нужна пройденная сюжетка Северного Берна. После принятия основного квеста отправляйтесь в Шувьерд и выполните все квесты региона для получения материалов.

Остров Всех Влюбленных

Располагается рядом с портом Лютерии. Для большего профита можно перепроходить квест локации с персонажами противоположного пола. Остров закрывается достаточно быстро, поэтому можно забрать много материалов за короткое время.

Остров Бикини

Располагается на дальнем западе над Лютерией в море Гивэны. Вам нужен фиолетовый квест “Работа Мечты”, взять который можно у репортера Трумана Вулфа в Штерне. Выполняем все квесты и добираемся до секретного задания “Необычный груз”. Для этого необходимо найти деревянный ящик на берегу.

Клуб “Авеню”

Располагается чуть севернее Восточной Лютерии. Хотя на локации падает много материалов за сюжетку и сторонние квесты, рекомендуем сначала пройти сюжетку Острова Бикини, поскольку они связаны историей.

Остров Лазурного Ветра

Выполняем квест основной сюжетки “Умирающая Лошадь”, а затем еще три квеста – “Грива Лазурного Ветра” у Верховного Жреца, “Однажды наполненный цветами” у Манарима и “Луговая Фея” у Арон. После прохождения всех заданий откроются секретные квесты на материалы через разбросанных по всей локации игрушечных лошадок.

Зачем поднимать третий уровень

По достижению третьего тира у вас появится возможность начать сюжетную линию Папуаники и перейти к полноценному эндгейму в Lost Ark. Откроется доступ к Подземельям Хаоса на 1300+ ГС, дейликам, Хранителям и еженедельному хардмоду Подземелий Бездны – контенту, который является самым сложным и одновременно самым профитным заработком в игре.

Предложения на бирже от игроков Lost Ark

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.10.2023 18:45
0