Они триггерятся после определенных действий игроков совсем рядом

Разработчики Ashes of Creation показали ивенты в открытом мире

3 октября 2023, в 10:30

Новый ролик, новые эмоции. Пожалуй, как раз этого не хватает большей части MMORPG для того, чтобы мир стал “живым”. Пойдем по-порядку:

  1. Игроки сами активируют ивенты после выполнения ряда задач в области. Например, вы пачкой фармите медведей и пауков в лесу некоторое время, как вдруг, игра волшебным образом понимает, что вас надо порадовать – в нескольких метрах разбивается повозка и стартует ивент
  2. Триггерры бывают самые разные, поэтому не стоит устраивать геноцид пауков или медведей
  3. Сами ивенты довольно простые и состоят из нескольких этапов – защита каравана, у которого есть прочность, зачистка мобов, подготовка к новой волне и расстановка ловушек
  4. Чем больше игроков вокруг, тем сильнее мобы, так что можно собирать целые рейды для защиты
  5. В конце караван можно облутать и найти что-то годное. Или обычную шерсть. Тут уж как повезет

Что еще стоит отметить, так это развевающиеся на ветру плащи, великолепные солнечные лучи и динамику боя, которая получила значительные улучшения по сравнению с роликами по данжам или обычными сражениями, которые ранее показывали разработчики.

В остальном же, осталось дождаться выхода из ЗБТ и, если это произойдет в ближайшие 10 лет, опробовать все новшества лично.

Предложения на бирже от игроков Ashes of Creation

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

03.10.2023 10:30
0