Новый класс, обновление Вулкана под PvP и огромная лока

Убийца кошельков возвращается – для Lineage 2M анонсировали огромный апдейт

8 сентября 2023, в 10:30

На самом деле аддон назвали “Убийца драконов”, но все мы знаем, к чему это ведет. В игру добавят измененный мифик класс Вулкан, идеально заточенный для PvP. Например, его способности помогают незаметно подкрадываться к врагам, никто не получает уведомлений о его приближении, а самого персонажа не видно на мини-карте.

Добавят и новый класс – Мастер Хлыста, который накапливает Кровавую Силу и за счет нее баффает урон и шанс стана или диспелит с себя дебаффы. Даже специальную страницу под это выкатили. Новая локация “Пылающая долина” станет идеальным местом для фарма с новыми мобами и боссами, с которых дропается неплохой шмот, а в “Башне Дерзости” добавят восьмой этаж.

Пока одни радуются, других волнует главный вопрос: “когда в игру добавят убийцу китов?”. Но раз началась такая вечеринка, то нельзя не отметить, что игра который год отлично выкачивает деньги и открывает дорогу всем любителям RMT, закрывая глаза на ботоводов и фермеров. А пока вы еще не начали зарабатывать, предлагаем вам познакомиться с самим драгон слеером и презентацией нового класса.

Дата выхода апдейта – 13 сентября.

Предложения на бирже от игроков Lineage II: Essence

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

08.09.2023 10:30
0