Пора отправляться за подарками на летний фестиваль

Секретные подарки из лавки Дженни в Lineage 2 Main

8 июня 2023, в 08:30

С 7 по 21 июня в Эльморадене пройдет летний фестиваль, который посетит Дженни, Хозяйка Секретной Лавки. Расположилась она на постаменте во всех крупных городах.

Каждый день в 10:00 и 20:00 по МСК проходят розыгрыши подарков за Билеты Секретной Лавки. Получить их можно за выполнение дейликов или купить у Дженни за Адены.

Разыгрываются призы трех рангов – 1, 2 и 3 звезды. Награды 1 и 2 идентичны во все дни ивента – это Сказания Адена, Особый Коктейль Императора, Ледяная Роза Фреи, Коробка с Кристаллом Души Шилен, Кристаллы Души Масии и Паагарио 1 лвла, и другие предметы. Награды 3 сильно ограничены в количестве и меняются каждый день. Среди них Дракон Огня, Кристаллы Души 9 лвла, бижа Дракона +3, Купон на Предельное Оружие +32 и другое.

Обратите внимание, что как только награды 3 закончатся, розыгрыш тут же завершится, даже если награды 1 и 2 все еще в наличии. Так что придется поторопиться, если хотите урвать себе самые топовые призы.

Предложения на бирже от игроков Lineage II: Essence

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

08.06.2023 08:30
0