Повышаем качество жизни своего персонажа

Полезные советы для работяг по ремеслу в Lost Ark

30 мая 2023, в 17:00

Если бесконечные бои и прокачка уже надоели, а душу тянет к чему-то более спокойному, то мирные профессии точно для вас. А как сделать их еще приятнее?

Рыбалка

Лучшие бонусы инструментов – снижение сложности мини-игры и увеличение наград за нее, увеличение количества добытых материалов.

Охота

Без бонусов за 20/30 уровни можно обойтись. Бонусы инструментов – доп. броня и увеличение добычи. Из недостатков – необходимость постоянно путешествовать и иметь хорошую точность стрельбы.

Травничество

На хай-лвл зельях можно хорошо подзаработать. Профит придет с 30 уровня, когда возьмете перк “Золотые Пальцы”. Инструменты стоит брать с бонусом к прочности.

Горное дело

Бонусы инструментов – доп. броня, прочность и увеличение добычи, достаточно несложное ремесло.

Археология

Бонусы инструментов – доп. броня, снижение сложности мини-игры и увеличение наград за нее, увеличение добычи.

Лесозаготовка

Бонусы инструментов - доп. броня, скорость сбора и увеличение добычи. Сбор древа в группе значительно ускоряет процесс.

Самыми прибыльными ремеслами считаются археология, рыбалка и охота, ведь с их помощью можно изготавливать материалы для улучшения экипировки. Лучше не пытаться крафтить готовые изделия, а сосредоточиться на продаже материалов. Цена на них часто стабильнее, а спрос выше.

Предложения на бирже от игроков Lost Ark

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

30.05.2023 17:00
0