Неплохая лисичка для комфортного фарма

CS-52 LIS в Мире Танков – не поверите, но правда хорош

30 марта 2023, в 14:00

Впервые Лис появился в марафоне “Охота на CS-52 LIS” в августе 2020 года. С тех пор он несколько раз появлялся в премиум-магазине, а в этом году прочно обосновался в постоянной продаже внутри клиента игры.

CS-52 – чуть слабее чем Т-44-100, но при этом довольно похож на него геймплеем.

  • Плюсы: крепкая башня со 190 мм во лбу, 80 мм в ВЛД под рикошетными углами, ДПМ в 2500 ур/мин, углы вертикальной наводки -7 градусов, что не встретишь у подобного типа СТ, скорость полета голдового подкалибера 1569, а это вообще вау
  • Минусы: баки во лбу, придется качать пожаротушение, хлеб со смальцем как доппаек. Серьезно? Как можно наесться хлебом?

Отыгрывать на Лисе можно по-разному: если вы находитесь в топе списка – используйте возможности брони во лбу и играйте агрессивно. В боях с десятками вы обычный СТ, который иногда может отрикошетить головой шальную пулю врага, но полагаться на крепкую башню играя в дне списка точно не стоит.

Что касается оборудования, тут сборка стандартно-СТшная: вентиль, досыль, стаб. В полевой модернизации второй ролевой слот выбирайте на обзор. Второй сборкой опционально можно менять вентиль на оптику и менять местами с досылателем, но тут очень ситуативно, как было и в случае с Проджетто.

Советую вам возить две сборки снаряжения: одна преимущественно с голдой, другая чуть более экономная, основанная на ББ, чтобы подстраиваться под уровень боя, в который вы попали.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

30.03.2023 14:00
0