Разбор карты и правильной позиционки

Как играть Прохоровку на ЛТ в Мире Танков – лучшие пути для победы

30 марта 2023, в 07:00

Не то чтобы рай для ЛТ, но тут они играют решающую роль. Если на эту позицию попадает “рукожоп” – ему не избежать тонну хейта в чате (в случае, когда он его ещё не выключил).

Выбирайте опцию игры, отталкиваясь от типа ЛТ, на котором вы попали в бой:

  • Если это колесник, предпочтительнее выбрать вариант света, отмеченный на скриншоте прерывистыми стрелками. Играйте сплошную тогда, когда другого союзного ЛТ уже нет или он пал смертью храбрых. Однако, с зеленого респауна на “колесе” проще сыграть саму аллею по второй линии. Этот геймплей подойдет и громоздким ЛТ из серии Шеридана или Бульдога, только если в команде есть легкий танк поменьше размерами.

  • При игре на стандартной ЛТ выбирайте сплошную линию. В случае, если что-то идет не так, играйте спокойно и неспеша по второй вертикали.

Идеальную сборку для этой карты под легкие танки мы оставляли в посте про ELC EVEN. Если вы собраны под нее, а ЛТшки соперника нет, то шансов победить значительно больше.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

30.03.2023 07:00
0