Маленькая, но имбалансная. Елка всем елкам.

ELC EVEN 90 – найди, если сможешь, или топ-ЛТ в Мире Танков

29 марта 2023, в 11:30

«Однажды, на Луне родился необычный малыш. Случилось так, что он попал на Прохоровку, где нашел много-много соперников, а вот его никто не нашел»

Очевидный и самый большой плюс елки – размеры и маскировка. При правильно собранном оборудовании этот малыш способен довести красненькие танчики до нервного тика и криков “какого черта я свечусь?”.

Из минусов – плохая точность в 0,33 на 100 метров и долгая перезарядка барабана с тремя пульками в 28,5 секунд. Но давайте будем честны – ELC явно не для стрельбы, по крайней мере не в первую очередь.

Не скупитесь на трофейку и боновое оборудование для танка, тогда елочка отплатит вам кучей серебра по итогам боя.

Оборудование: командирский обзорный прибор (обязательно в первом слоте!), боновая просветленка и трофейная малошумка. В “полевой” берите + к скорости вперед, минус от круга сведения и защиту экипажа.

Совсем недавно эту ЛТшку можно было свободно приобрести в боновом магазине, но с недавнего патча елка там отсутствует. Поэтому советую дождаться ближайшей продажи и забрать себе в ангар лучшего премиумного светляка игры. Если любите “встать в куст и уйти готовить ужин” – это ваш выбор.

Предложения на бирже от игроков World of Tanks

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

29.03.2023 11:30
0