Новые навыки, ремнаборы, оружие и локация. Разбор новинок патча 0.13 для Escape from Tarkov.

Улицы Таркова — состоялся релиз крупного обновления с массой новинок

29 декабря 2022, в 08:30

Новая локация “Улицы Таркова” навевает воспоминания о сталкаче и Warzone, выглядит атмосферно и, честно говоря, по сеттингу больше похожа на постапокалиптический мертвый город.

Подробнее о новинках:

  • Легкие бронежилеты — новый перк, который уменьшает штраф мобильности, урон от попадания холодного оружия и износ брони от ремонта.
  • Тяжелые бронежилеты — аналогичный перк на снижение штрафа мобильности. Уменьшает урон при попадании в бронированные части и износ от ремонта.
  • Изменения “Харизмы” — теперь перк позволяет получить скидки на лечение у Терапевта, стоимость страховки, смену оперативных задач, платные выходы и Ящик диких.
  • Все АК с креплением для подствольника получили 40-мм ГП-25 “Костер”, а AR-15 с цевьем и подходящей длиной ствола — 40-мм М203.

Новое оружие: СР2М “Вереск”, Steyr AUG A1 и A3, Glock 19X, револьвер РШ-12.

Новые стимуляторы: Обдолбос 2, SJ12 TGLabs, Перфоторан (Синяя кровь), Тримадол, ПНБ (Препарат 16).

Кроме того, выкатили ряд хотфиксов, озвучили боссов, проработали баланс и поведение большинства противников, добавили поддержку FSR 2.1 — влияет на оптимизацию большого количества стекол, отрисовки деталей и импостеров деревьев на большом расстоянии.

Ознакомиться с полноценным патчноутом на русском языке можно на официальном сайте игры.

Предложения на бирже от игроков Escape From Tarkov

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

29.12.2022 08:30
0