Анонс двух новых игр по Assassin’s Creed

Мультивселенная Ассасинов не за горами️

12 сентября 2022, в 12:00

Недавняя презентация Ubisoft Forward получилась очень щедрой на подробности, однако большая часть информации была посвящена серии игр про культ скрытных убийц, существующих во все времена.

Помимо деталей Assassin’s Creed: Mirage, Ubisoft анонсировали полноценный клиент под названием Assassin's Creed: Infinity. По словам студии, это будет единственная точка входа во франшизу Assassin's Creed в будущем.

Вместе с тем, Ubisoft показали две первые игры, которые станут частью Infinity: AC: Hexe и AC: Red. О первом проекте известно очень мало, но исходя из названия и треугольного логотипа ассасинов, сделанного из веток и бечевки, можно смело предположить, что игра будет совершенно в ином сеттинге, связанном с ведьмами.

Про Assassin’s Creed: Red рассказали чуть больше, ведь на презентации даже был предоставленный полноценный тизер. Игроков ждет погружение во времена феодальной Японии, где предстоит исследовать новый мир Assassin’s Creed в роли Шиноби.

Ну и напоследок, Ubisoft рассказали, что при помощи Infinity студия планирует вернуть мультиплеер в Assassin's Creed, и это будет: “автономный многопользовательский режим, подключенный к Infinity Hub”.

https://youtu.be/iiu34ceN1F8

12.09.2022 12:00
0