Последний летний апдейт в Lost Ark

Летний фестиваль и усиление Эсдо в Lost Ark️

30 августа 2022, в 13:00

На днях русскоязычные сервера Lost Ark получили обновление «Единство Эсдо», в честь чего на официальном YouTube-канале игры вышел трейлер апдейта.

Обновление добавляет в Lost Ark новый вид усиления оружия Эсдо, а также продолжает летний фестиваль Махараки новым событием «урожай Мококо», но обо всем по порядку:

  • С выходом апдейта у игроков появилась возможность сделать оружие еще мощнее. Для начала надо пройти ряд крестов и разгадать тайну чертежей создателя оружия для Эсдо, после чего пользователь сможет привязать частицу силы одного из Эсдо к снаряжению;
  • Летний фестиваль Махараки открывает свой новый и последний в этом году сезон, ведь само лето уже вот-вот закончится. Однако, в рамках события игроки смогут принять участие в ивенте «урожай Мококо», где можно заработать много серебряных и золотых монет.

Помимо прочего, в игре появился набор новых причесок для персонажа и предметов для персонального поместья. Ну и напоследок, разработчики обновили календарь наград, удвоив награды за вход.

https://youtu.be/JduheDz8XxI

Предложения на бирже от игроков Lost Ark

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

30.08.2022 13:00
0