Какие обновления ждут игроков Лиги Легенд в ближайшее время

Планы Riot Games на LoL️

14 августа 2022, в 12:05

На днях на официальном YouTube-канале «League of Legends» вышел подкаст, в котором разработчики подробно рассказали о том, какие изменения ждут игроков в ближайшее время. Информации выдали очень много, но большая часть касается чемпионов.

В первую очередь, из уже существующих персонажей небольшие улучшения умений получат Нико и Синдра, подобно недавним изменениям Ари и Свейна. Кроме того, разработчики обновят игровую модельку Ари.

Более крупные изменения ожидают Аурелион Сола, некоторые подробности о реворке которого уже мелькали прежде. На этот раз нам рассказали о том, что он научится дышать огнём за счёт маны, а также сможет пролетать над препятствиями в любой момент.

Вместе с тем в ролике много упоминается о том, какие изменения придут вместе с предсезоном 2023 года - расширенная система сигналов, подсказки при установке тотемов и возвращение химитекового дракона, но уже в переработанном виде. Теперь душа этого дракона будет давать увеличение урона и бафф к защите при низком количестве здоровья, что звучит адекватней, чем «временное воскрешение», как было раньше.

Помимо прочего, разработчики планируют упростить лес для новичков, о чем более подробно можно почитать здесь:

https://paygame.ru/news/2920 https://youtu.be/0qbjBVU1Z58

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

14.08.2022 12:05
0