Питомцы в лесу и прочие грядущие изменения в LoL

Изменения леса в LoL️

13 августа 2022, в 12:05

Предсезон 2023 года в League of Legends уже не за горами, а подобные события зачастую сопровождаются серьёзными изменениями, так что Riot Games понемногу начинают посвящать игроков в природу грядущих улучшений.

На этот раз под прицелом оказался лес…опять. От одной новости о том, что Riot перерабатывают лес, кровь стынет в жилах, но, как ни крути, роль и вправду нуждается в изменениях.

Лесники зачастую оказывают наибольшее влияние на матч, но вместе с тем приходит и тонна ответственности: контроль объектов, ганги и обзор. Если для среднего/опытного игрока это не звучит как проблема, то новичков такое отталкивает, а Riot хотят сделать так, чтобы пользователи не избегали определённой позиции из-за высокого порога вхождения.

В целом, лес хотят изменить в трёх направлениях:

  • Упрощение зачистки на старте путём добавления системы «рекомендуемых лесных маршрутов», что поможет облегчить новичкам освоение роли;
  • Улучшение системы коммуникации и добавление возможности лесникам давать команде сигналы о возможной засаде противника или взятии того или иного объекта;
  • Новые лесные предметы, которые должны давать существенный бафф. Что самое забавное - игроков этой роли ожидают не просто итемы, а питомцы. Эти крохи будут помогать лесникам зачищать лагеря и захватывать объекты. Постепенно пэт будет расти и подкармливаться до тех пор, пока не начнёт усиливать своего владельца.

В целом, местами такие изменения звучат закономерно и даже хорошо, а местами странно и в духе тамагочи. Что получится на выходе пока непонятно, но очевидно одно - поначалу игроков ждёт агония, которая не закончится, пока системы не будут окончательно сбалансированы.

Предложения на бирже от игроков League of Legends

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

13.08.2022 12:05
0