Большие обновления

Разработчики Lost Ark опубликовали свои планы на ближайшие три месяца️

29 июля 2022, в 14:00

Недавно MY.GAMES совместно с Smilegate RPG опубликовали план обновлений с августа по октябрь этого года. Радует, что разработчики русскоязычной Lost Ark не забивают на игру и активно поддерживают проект для игроков СНГ.

Уже в августе стоит ждать систему “Единство Эсдо”. Кроме этого, Фестиваль Махараки получит продолжение. Так как последний месяц лета уже не за горами, игрокам совсем немного остается ждать более подробного описания обновления, о котором мы обязательно вам расскажем.

Вместе с началом осенней поры, в Lost Ark планируют добавить “Эпохальный рейд на Владыку Ку-Сатота”. Помимо рейда, разработчики расскажут новую сюжетную историю – “Пролог Эльгасии”.

В октябре игроков ожидает, пожалуй, самое глобальное обновление, так как добавят целый новый континент “Эльгасия”. Необходимый уровень снаряжения для локации – 1460. Помимо всего вышеописанного , авторы откроют подземелье Кайангел и “построят” новые этажи в Башне Рока.

Разработчики предупредили, что даты предстоящих обновлений, возможно, будут менять, но в то же время пообещали сразу делиться актуальной информацией. Что касательно подробностей обновлений, то о них будут рассказывать по мере выхода нового контента.

Предложения на бирже от игроков Lost Ark

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

29.07.2022 14:00
0