Удалось найти информацию в PS

До выхода Star Wars Jedi: Survivor осталось чуть больше полугода

25 июля 2022, в 14:00

Как мы помним, то в конце мая Electronic Arts порадовали всех юных падаванов и магистров джедаев анонсом Star Wars Jedi: Survivor. Немного по игре и по трейлеру мы рассказывали здесь – https://paygame.ru/news/2357. В конце тизера стало известно о релизе игры в 2023 году, но время идет, а более точную дату так и не объявили.

Пользователям не терпится узнать, когда стоит ждать сиквел. В начале года? Середине? Или вовсе в конце? Благо, есть юзеры, специализирующиеся на поиске информации в базах данных. Таким образом, датамайнер PlayStation Game Size “нарыл” предположительную дату выхода – начало марта 2023 года.

Такая информация хорошо вписывается в планы на будущее EA, о которых сообщил генеральный директор компании. Среди опубликованных проектов как раз была “игра по крупной IP”, дата выхода которой значится в период с 1 января по 1 апреля 2023 года. К слову, недавно открытая страница игры в Steam тоже служит сигналом о том, что Respawn готовят старт предзаказов, а вместе с этим и официальную дату выхода.

25.07.2022 14:00
0