Выход обновления назначен на 20 июля

Отправляемся на поле боя Толхейм в Lost Ark️

17 июля 2022, в 09:00

Надеемся, что уже все успели выбрать к какой фракции примкнуть, а если нет, то поспешите сделать выбор, ведь MY.GAMES готовят обновление. В этот раз игрокам придется отправиться на землю борьбы Толхейм, а сделать это можно будет через портал в Ровене. Сражение будет проходить за основные драгоценности Ровена – кристаллы Сильмаэля.

Перед тем, как отправиться на Толхейм, убедитесь, что ваш ранг не ниже Лейтенанта, снаряжение не меньше 1490, а квест “Земля борьбы” уже пройден. Взять задание можно у Генарда в Эльдегате. Поле боя будет доступно в 22:00 по средам, субботам и воскресеньям. Учтите, что награда выдается всего один раз. Формат сражений подразумевает под собой битвы от 20х20 до 48х48 участников.

Награды

Активно участвуя на поле боя Толхейма, можно зарабатывать фракционные очки опыта, но самое главное – Кристаллы Сильмаэля. Помимо этого, будут выдаваться бронзовые, серебряные и золотые медали за особые заслуги. Также в игру добавят новые фракционные звания.

Обновление станет доступно 20 июля. Докажите, что вы лучший на земле борьбы Толхейм!

Предложения на бирже от игроков Lost Ark

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

17.07.2022 09:00
0