Крупный апдейт LA

Я художник, я так вижу️

23 июня 2022, в 17:00

Вот и вышло долгожданное обновление с шестым архетипом в игре – Творец. Принадлежат творческие создания расе Йозов, а родом они из Реймьярка, где с такими красивыми пейзажами природы и не мог возникнуть другой класс. Первым представителем нового архетипа выступит Художница. Герой является саппортом и вооружен… кисточкой! С ее помощью она будет замедлять и ослаблять противников, а “нарисовав” нужный пейзаж можно поглотить получаемый урон.

Для того, чтобы быстро прокачать нового перса, повторно запустили ивент “Акрасии Экспресс”. Событие уже в игре и будет длиться вплоть до 21 сентября, но поспешите, выбрать героя для получения награды можно только до 24 августа.

Под шумок крупного обновления добавили и новый боевой пропуск под названием “РОКЕРовка”. В качестве наград, как обычно, будут материалы для улучшения, самоцветы, ремесленные инструменты и прочие полезные материалы. Из интересного, пожалуй, только гоночный байк “P4ПИD” для статуса “Престиж” и скины “Лунные шахматы” для статуса “Люкс”.

Кстати, по промокоду SUMMERGIFTS2022 можно получить набор “Краски лета”.

Предложения на бирже от игроков Lost Ark

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

23.06.2022 17:00
0