Анонс дополнения про Базза Лайтера в Minecraft

Кроссовер, которого так не хватало в детстве️

20 июня 2022, в 12:00

Пока в кинотеатрах США новый мультфильм про Базза Лайтера из “Истории Игрушек” проваливается по кассовым сборам, в кубическом мире всё иначе. Для этого парня бесконечность действительно не предел, ведь из мира Disney и Pixar Базз Лайтер умудрился долететь до компании Mojang, сделав высадку в новом DLC в Майнкрафте.

Дополнение уже доступно в Minecraft Marketplace, а его обладателям предоставится возможность стать частью истории становления любимого персонажа детства. Всего игроков ждёт пять сюжетных миссий.

Побегать по знакомому кубическому миру с Баззом в ходе сюжета получится в джунглях, на болоте, в шахтах и по нескольким инопланетным поселениям. К слову, большую часть локаций дополнения видно в трейлере, посвященном кроссоверу. Посмотреть сам ролик можно на официальном YouTube-канале “Minecraft”.

Помимо прочего, помогать в путешествии игрокам будут различные хай-тек гаджеты, однако, кто знает, справятся ли космические бластеры с главным боссом - злым императором Зургом, заклятым врагом Базза Лайтера.

https://youtu.be/b5Xf7wDPPEU

Предложения на бирже от игроков Minecraft

Ознакомьтесь с объявлениями, размещенными другими пользователями на нашем маркетплейсе или начните торговать самостоятельно!
Покупайте игровые товары и услуги с минимальной комиссией и надежным гарантом от PayGame.

20.06.2022 12:00
0